Родители воспитанников ДОУ посетили районное собрание

Родительский комитет и комиссия детского сада по безопасности дорожного движения посетили районное собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, которое прошло 27 января в 9.00 на базе МАОУ «Лицей экономический №14».

Перед родительской общественностью выступили:

  • инспектор по пропаганде полка ДПС ГИБДД управления МВД России по городу Ростову-на-Дону капитан полиции Галина Высоцкая
  • ведущий специалист Отдела образования Железнодорожного района города Ростова-на-Дону Ольга Шумилкина
  • руководитель отряда ЮИД «Новый поворот» МАОУ «Лицей экономический № 14» Светлана Трифонова.

Отряд юных инспекторов движения «Новый поворот» призвал всех собравшихся соблюдать правила дорожного движения в своём агитационном выступлении.

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять